Ono
Наставник (67296)

У вас настаивают на голосовании? А отчитываться потом требуют? А на другом участке предлагают голосо

вать?
Очень интересно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Настаивают и требуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ХТО???!
Верховный Наставник (140568)
Хм...попробовал бы кто-нибудь такое от меня потребовать...мало бы потом ему не показалось,однозначно. Люди, вы в самом деле отчитываетесь перед кем-то за голосование??? Простите, но я вас просто презираю...
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Ага, щщасъ они вам, эти карусельщики, и признаются.