«В Прибалтийском федеральном округе прошел сбор ржавой натовской техники», «Аляска объявила референдум о возвращении в состав России», «Киев выбран столицей Малороссийского федерального округа».

Это нея!!! Это Жириновского идеи!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поддерживаем Аляску)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42621)
... думками богатеют... многие..., жаль что это слово больше подходит рабочему классу, а не произносящему...)