Высокое искусство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183392)
Видимо, для скульптора, это и есть олицетворение свободы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
По прогнозам через 40 лет страны Прибалтики полностью вымрут, останется одна территория которая отойдет России.
Верховный Наставник (242344)
"Фауст" Гёте нервно курит в кустах сзади...
Верховный Наставник (191141)
Решили свое типо проПИсать

Верховный Наставник (181622)
А где стоит? )))))))) Как-то ни разу не видели. )))))))) Вроде всю исходили и вдоль и поперёк... ))))))))))

Да это же Вайкуле! ))))))))
т.е. писающий мальчик на всех дверях туалетов России - это нормально, а писающая девочка тебя возмутила?... Прикольно..
Mia
Верховный Наставник (227932)
Раньше были другие ценности

Хранитель Истины (492453)
В советское время отдыхала в Юрмале. Пришлось идти к стоматологу. Прежде чем ставить пломбу, кладут ватные тампоны. Так там вместо ваты использовали папиросную бумагу. Даже в медицинских учреждениях ее не было