Почему Путин не увольняет "Веника" и его радиостанцию "Эхо Москвы" ведь этот+

гад намного умнее Навального и пытается изнутри "Газпром-медиа" подорвать авторитет России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
Всех не переувольняешь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь его кто то слушает?..1-2 % своих клоунов..
Просветленный (642725)
Потому, что это и есть - демократия. А не как у вас или в штатах, где раша тудей закрыли
Наставник (71272)
Свобода слова...если закроют, вою будет больше, чем по убийству Немцова. Да и слушают их чаще всего их же почитатели. Собака лает, караван идёт...пусть визжат.....пусть лучше будут под присмотром.
ну нельзя же только идиЁтов печатать и показывать.
А кто слушает это "Зхо"?))
Ну ладно, раньше слушали "Голос Америки" или "Израиля")
А сейчас все больше слушают Шансон)
Хранитель Истины (259114)
Веник проект кремля.
Наставник (54611)
А как жеж "свобода слова"? Кто может сказать, благодаря наличию "Ухо" и "Лождь", что в России её нет? Зато остальных, импортных, можно признать иноагентами...