Генштаб России нашел признаки подготовки США к ударам по Сирии...ну что ж - значит, такова судьба *ов - сдохнуть от русских ракет в Сирии. Походу, не поверили нашему начштаба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427423)
А у них выбора нет. Либо Амеры захватывают сирийскую нефть, чтобы укрепить доллар, либо доллар рухнет. Всё. Край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203782)
Думаю в Генштабе без тебя разберутся.
Верховный Наставник (111744)
они не поверили по результатам разведки
(их на понты не возьмёшь)
Наставник (43369)
ты че там у них под столом сидел !?
Генштаб даже опубликовал фотосвидетельства подготовки американцев:

Походу вы не понимаете начала трагедии...
какой все таки тупой напод