как думаете почему люди не хотят учиться на чужих ошибках?))

это я нюхнула сегодня аморфофалос))) я слева)))
была в оранжерее с мамой)) все подходят нюхают его и говорят о ужас, и отбегают и пля очередь же стоит таких же как я
нюхнуть и поржать
воняет конкретно стухшим неделю на жаре трупаком)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16230)
Чего нюхнула???
Ну и название!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Советуешь нам не нюхать?
Хранитель Истины (430892)

Рафлезия арнольди - пахнет... Ну как -пахнет... Ну, воняет гнилятиной, как-то так!)
Верховный Наставник (179069)
Не соглашусь с формулировкой вопроса:
О какой-либо ошибке стоит говорить лишь тогда, когда эта ошибка привела к какому-то заметному вреду.
А вот просто запах чего-то, даже не слишком приятный, словами не объяснить - и поэтому, если он не смертельный, его действительно нужно ощутить, познать самому лично.
Именно на таких вот моментах, элементах жизни и строится всякое знание и опыт.
Так что причин для самобичевания у Вас тут нет никаких, и смотритесь Вы рядом с этой вонючей штукой вполне нормально...
некоторые умудряются всю жизнь клевать носом в это, вот, что странно)
Просветленный (714943)
В потом еще по оранжереям прошлись? Мы быстренько только на лотосы зашли глянуть. но они еще не распустились.А духота там страшная да и не менется в принципе ничего