А как в будущем роботиха будет отказывать роботу.. ? ) Голова у неё болеть не может.. Может .. ++

...скажет.. Не дорогой,у меня зарядка села.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594851)
Им размножаться то зачем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
скажет ей пора на техосмотр)
Верховный Наставник (146894)
Все в руках Господа нашего ........и разработчиков )
Хранитель Истины (355551)
Да.. Ну или.. со смазкой проблема...)))
Хранитель Истины (259114)
у меня вирус
Наставник (50182)
тюуу
кажет процессор перегрелся, масло в сервоприводах выработалось, сбой или вирус в соительной подпрограмме, заржавел от сырости половой приемник... ит.д. и т.п.
Искусственный интеллект - сила, много отмазок придумать может
Наставник (46364)
..У дроидих в критичские дни автол с трансмиссии капает..ну и ваще как у людей
А в полнолуние железная баба могет монтировку узел бантиком завязать.Бывалые сердцееды серии ИКС17
в такие дни прячутся по ангарам и не высовываются..
Верховный Наставник (126706)
Так это, там будет процесс почкования)