Фото вопрос.....а покажите место , где ваша душа отдыхает?

моя душа просит моря))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7491)
В Анапу опять хочу на море)) приветик моя королевишна!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
вообще,она отдыхает, когда с людьми рядом, которые душу греют..
вот здесь, например, когда мы ТДВешной компанией встретились))

или здесь, недалеко от моего места жительства..

Хранитель Истины (437413)
Я бы тоже.....махнул....
Просветленный (645767)

на остров хортица
Верховный Наставник (137847)
Да...не плохо бы...солнце,море,песочек...но и вот здесь мне замечательно отдыхается:

Лелька,привет!!!! В гости или в бане?? А мож по нам соскучилась?))
Наставник (93118)
В Египет бы....
Верховный Наставник (162395)

где много растений
и НЕТ людей!
Хранитель Истины (299495)
я бы с таким монтером всю жисть бы отдыхал, люблю электричество.

7 последних лет отдыхаю в Таиланде, мне кажется я приросла душой к этой стране. Турция, Египет, Израиль, Тунис, Кипр, Доминикана.... Все не то, не тооооооооо...