Нежность моя.....)

Галя вам не только это, она еще и то, и вон то))) вообщем разноплановый очень человек, известная ее близким людям сторона-ее глубокая, неутолимая ничем печаль, которую она бережёт, как дитя, ни на кого не выплёскивает, и за внешней такой непроницаемостью и даже временами равнодушием, скрывается очень ранимая ДУША, которую надо уметь разглядеть и почувствовать.....да, надо уметь......

Увидели? Разглядели? Ну тогда вас точно коснётся ее искренность, будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности такие же, как при обращении с огнём! Ведь настоящая искренность никогда не бывает полностью безопасной ни для того, кто открывается, ни для того, кто эту искренность в себя принимает!!

Прошли испытание огнём?Узнаете ее как поэта, и как друга, как человека любящего всё креативное, красивое, необычное, интересное, стремящегося, неустанного в этих стремлениях
Закрываю глаза и вижу тебя абсолютно в л ю б о й творческой профессии.....но ценнее для меня остаётся из всего перечисленного как друг, и как человек......

Знай, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ........и вот это и есть самое.......(да что там, просто ЕСТЬ и всё) ))))))
И как я рада была тебя сегодня услышать, это уже подарок для меня)) к твоему празднику, детка)
С Днём Рождения,солнце моё)))

Спасибо за ставки,ребята)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169813)
Смотрю сейчас на поле ответа и совсем не знаю, что написать...
Я думаю обо всех людях, что поздравили меня и мне стыдно..
Стыдно, что редко прихожу и мне так много есть о чём помолчать, о чём совсем не хочется говорить...но я ищу в этом то, о чем сказать надо, о чём никто и уже никогда кроме меня не скажет...

Ты права. моя искренность и правда ранит...более того, мне кажется она может убить...
странно это всё...
А еще...
я почему-то вижу нас Сфинксами...из песни..
Я знаю что ты знаешь..

Спасибо за то, что дождалась, за возможность сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)

Завтра у Гали. Но заранее от души поздравляю))

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!
.
Наставник (38600)
С Днем рождения, Милая.)
Здоровья, любви, радости. Времени свободного иногда, деток послушных (тоже иногда ),побольше радостных желаний, поменьше огорчений ( без них не получится). Пусть сил хватает на всё, и ещё остаётся на себя.)

Верховный Наставник (107708)
С днем рождения!
Хранитель Истины (489501)

Наставник (25350)
Да, удивительный человек. Многоплановый...личность.
Она вся такая легкая, плавная, подчас необыкновенно откровенная, и да, всегда искренняя.
Настоящая королева. Так и должно быть, - общительная, обаятельная, и - неприступная крепость,
человек вполне самодостаточный.
Она талантлива...в понимании настроения собеседника, в умении говорить с ним на одном языке,
и в этом она - настоящий полиглот...

Галя - символ Проекта Ответы. Сколько я себя помню здесь (скоро 10 лет!),
я знаю, что тут должна обязательно быть Галяк Альфович...трудно представить
наш сайт без неё.

Да, она стихия...и ещё - утлая лодочка в безбрежном Океане
со всеми своими страхами и надеждами...болью и усталостью...

С днем рождения тебя, Галя!
Люби и будь счастливой.

Бог с тобой.
***********
Сашк, ну, мне все равно так как ты, не сказать, конечно...
Красивый вопрос!

Верховный Наставник (158072)
С Днём рождения....мистическая Галина!..)))

Наставник (99105)
с днём рождения,Галь!!!

Наставник (77035)
С Днём Рождения,Необыкновенная..

Наставник (38262)

Хранитель Истины (390777)
Как Вы хорошо написали !

Присоединяюсь к поздравлению. )

Верховный Наставник (172318)
Милая Галинка, с Днём рождения тебя!
Сегодня твой день и твой праздник!

Поздравляю!

Пусть счастье всегда идёт рядом с тобой!
А всё задуманное и желаемое исполняется!
И твои милые Принцессы растут здоровенькими и радостными.

Желаю, чтобы все те добрые поздравления, которые написали и пожелали тебе, чтобы это всё сбылось. И верю... да-да, верю, что так и будет.
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Пусть станет невозможное возможным!

Галинка, счастья, любви, здоровья, тепла в душе... всего-всего тебе наилучшего!

С Днём рождения!

Сашенька, с Именинницей! Вопрос очень... хороший, спасибо)

Хранитель Истины (329195)

Хранитель Истины (369020)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (223274)
Галя - это многослойное чудо, встретившееся на моем пути.
Такого тонкого понимания людей я ни у кого не видела...
Счастливейшей весны!!!

Хранитель Истины (379588)
Поздравляю с днем рождения!

'D
Верховный Наставник (109416)
С днем рождения, Галь!

Пусть огонь, вода и медные трубы никогда не собьют тебя с твоего пути. Пусть будут надежные спутники и тихие пристани, где можно набраться сил. Пусть будут места, в которые всегда хочется возвращаться. Пусть за руку с тобой всегда идет Счастье!

Саш, какая же ты умница!