А у тебя был такой командир когда ты служил срочную в СССР? или чё вещал+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Командир роты постоянно говорил:"Все зло от тёток.Бойтесь тёток"

Давно это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
я в стройбате служил... там сплошной мат был...
Верховный Наставник (123430)
с моего срисовали
Я их плохо запомнил,не слушался их,а они меня боялись у меня изначально была плохая для их жизни репутация.
Верховный Наставник (137819)
Такие бывают только во флоте и изредка встречаются в авиации. У нас в пехоте были только строевые дятлы.