А вы стояли когда-нибудь на берегу в синем платье?

И не кажется ли вам, что коньячок под шашлычок че-то как-то бее?
Что к шашлычку больше красное вино идет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в самоличносшитом из шифонова платка сарафане, но в синем)
моя коньяк не любит- шибко он по сосудам куячит, а они у мене весьма чувствительны...
красное...бастордо или порто- самое то под мясо..виски - подо все!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
У меня любимый цвет зеленый,а на даче шашлык со всем хорош,красное не люблю,после него голова бо-бо,а после коньяка нормально утром...

Думаю да )))

Когда ты там пофиг в чем ты стоишь и лежишь ))))
Да все идет отлично..летом да на море..
Хранитель Истины (372224)
Или пиво))))
Привет, бирюзовая)))
Хранитель Истины (325784)
Стояла,стояла.)
Не думаю. Для меня коньячок самый "безболезненный" напиток. От красного вина я загнусь в момент лет десять как уже.
К шашлыку идёт и красненькое и беленькая
А вот коньяк никак к нему не идет
Наставник (45664)
Мне кажется, любой алкоголь бее,
и вообще вегетарианцы здоровее.)
А на берегу я стояла в красном платье,
и боялась проходящего колхозного стада - там был бык...