Отчего зенсина не может выйти замуш?

может быть от того, шта не может украсить собою жизнь мущщины? Нетю у неё ни приданного, ни козырной фигуры, ни про львов в саванне она не может рассказать - а ток ждёт нормального мужика, каторый не понятно с какого куя должен ей заинтересоваться и принести ей на блюди светлое будующее. И возникает вопрос: а вот всё это ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Задача аннушки - не стать принцессой, а найти лоха, который будет считать её принцессой даже без всякого приданного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
мущщин мала
Хранитель Истины (299495)
все просто, как то, что у мужика болтается спереди между ног.
Женщине необходимо сменить свое окружение - сменить работу, переехать в другой город. Всегда найдется тот для которого она станет той самой желанной принцессой. А сидеть и ждать - время терять.
Это вопрос психологии. В какой обстановке воспитывалась женщина, только аналогичное воспитание мужчины сможет для неё подойти. Чтобы у неё была с ним общая тема для разговоров, желание покувыркаться на лоне природы, а не только на своем женском.
Хранитель Истины (487970)
Не встретился именно её мужчина....
Раньше мужчины женились ещё и затем, чтобы устроить свою половую жизнь. Крепкому мужскому организму женщина нужна каждый день. Желательно -- чистая, очень желательно -- незаразная.

Ещё во времена молодости наших родителей приличные девушки сексом до свадьбы не занимались. Лучшее, на что мог рассчитывать парень тогда, -- это возрастная вдова или разведёнка не первой свежести с детьми. Но хотелось-то ровесницу -- молодую, красивую. Вот парни и женились. Вполне себе охотно.

А сейчас что? Сейчас даже замусоленный мужичок может получить секс без особых усилий со своей стороны. А уж вылизанный офисный оладушек на кредитной "Маздочке" завалит в постель пригламуренную курочку на третьем свидании вообще без проблем. И жениться для этого на ней вовсе необязательно. Достаточно три раза оплатить счёт в ресторане.

Курочка -- пока она юная, пока ещё куколка -- перетекает из ресторана в ресторан, от оладушка к оладушку, сношается, не особенно задумываясь о будущем. Но в один прекрасный момент её вдруг вштыривает: «Надо замуж! Скорей! Вокзал отходит!» Родители требуют зятя, соседки и бывшие одноклассницы вопрошают: «Ты замуж-то вышла?» Общество давит и давит жёстко.

К родительскому прессингу и бестактным вопросам знакомых добавляется тиканье биологических часов, когда эстроген заливает мозг, и баба начинает бешено хотеть поселить в свою брюшную полость живой организм.

Для этого ей требуется мужик, в идеале -- в статусе мужа. А мужик нынешний жениться не спешит, потому что ему для решения своих сексуальных проблем баба в статусе жены не нужна. Вот такой вот сложился для женщин замкнутый круг. Требования общества к матримонимальному положению женщины остались неизменны (нормальная баба должна быть замужем), но стимул жениться у мужиков пропал.

Для женщин, которые хотят замуж, я вижу только два выхода из ситуации: не давать или давать так, чтобы хотелось взять ещё. Ещё и ещё. Но бабы вместо этого дают и дают посредственно, хоть и мнят себя богинями секса. Дуры, чо.