Наураганило) Как думаете реально Тупой человек может знать Несколько иностранных языков?)

На уровне свободного разговорного?)
Ну и пару-тройку ближе к fluent?)

Сталкивался в жизни несколько раз.
Люди с нереально низким уровнем интеллекта
При этом хорошо и быстро учатся нескольким языкам)
Что думаете по этому поводу?
И как у вас с иностранными языками?) Шпрехен зи дойч?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Натюрлих))

Некоторые все на курсы разные ходют.
Зачем только не понятно. Ноги и молча можно раздвигать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да...встречала таких...
Макс)
Хранитель Истины (321559)
Нихт шиссен
прикольная песенка,я их шпрехе дойч
Мудрец (15233)
Югославский в совершенстве. Английским удивлю любого. Или удавлю..
Немецкий по полным нолям.
Древний персидский читаю в подлинниках.

Я чисто обняться зашёл.)

Нуууу ..... если вы сегодня обнимательный, коллега.)
Песенку знаю, нравится))) а по языкам - нихт, ноу))
Верховный Наставник (140219)
Их штудире зекс йаре альс инжинёр Просто мыслю иными категориями...Муж говорит у меня 2 извилины-поесть и пое...ся
Верховный Наставник (115920)
Может) п*****тки например) все знакомые курицы уехавшие в Италию танцевать на шесте приезжали уже через полгода и свободно на итальянском говорили) язык передается половым путем. Умные люди по собственнному желанию их учат. Глупые учат от безысходности или по работе) вот и вся разница😃
Хранитель Истины (325784)
Клип нравится.) Никогда не видела людей в реале,знающих несколько языков.
Знакома с теми,кто хорошо знал один иностранный. Тупых среди них нет.Если на уровне КАК ДУМАЮ....
Думаю,что вполне может.)