Кругом одни враги.То в Англии чай не свежий,теперь бандервцы житья не дают.

СБУ принудительно вернула в Россию журналистку телеканала Россия-24 Наталью Гончарову, которая якобы планировала "тенденциозно освещать" выборы президента РФ на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали деструктивную деятельность работника телевизионного канала Россия-24 Натальи Гончаровой, которая осуществляла подготовку антиукраинских видеосюжетов в интересах страны-агрессора", - сказано в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Бандеровцы тоже профигурировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Это вашему СБУ спокойно не живётся,всё ловят агентов Кремля.
Надеюсь,у Гончаровой нашли почётную грамоту с подписью Путина и именной маузер от КГБ.

Хранитель Истины (266421)
и она якобы своими планами тенденциозного освещения выборов поделилась с СБУ... а тем не понравилось... и выслали...принудительно...
может быть и нам пора ваших повысылать...а то сидят тут...деньгу зашибают..