Что в тебе хорошего, кроме пищеварения?) Вот по пунктам, что-то ж наверняка есть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324244)
прямо даже не знаю, с чего начать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кроме пищеварения нет ничего корошего,да и оно подводит ;-)
Хранитель Истины (284009)
У меня наоборот, много чего хорошего во мне, но пищеварение плохое. Ну не люблю я жрать, ем, потому что надо, иначе будет гудбай!
Есть))) зубы хорошие)) с плохими зубами такую задницу бы не наела)))))))))
уже и подумала, и к зеркалу подошла, и у коллеги спросила - ниче нет
1.Сердечно-сосудистая
2.Мочеполовая
3.Центральная-нервная система
что-то я еще забыла..ах,да,душа-душа!
)
согласно твоим же исследованиям, это когда проводили параллель между опой и мозгами, я очень умная) еще красивая, это я сама так решила) еще я меня чю есть) еще я могу быть иногда доброй, хотя наверно это не оч хорошо)
шью, вяжу, слова грубово не скажу))))))