У вас богатый жизненный опыт? Можно ли жизнь прожить, не набравшись опыта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409038)
У меня не получилось... Он так и липнет, зараза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Запросто. От родителей замуж и не работать )))
Верховный Наставник (127545)
Мне до фени разные опыты))
Живу, как хочу!
в общем да, ноо вообще - не по профилю
исходя из моего- может быть всё, что...да что-угодно может бытьбл...
и такие тоже бывают, как ни странно - в количестве
Жизнь прожить - не поле переплыть.
Смотря какого опыта))) Вот например если какой то чувак кричит : Ты жизни не нюхал!посиди как я на севере при минус 45 на вахте тогда узнаешь что такое жизнь
У меня сразу вопросы? какого милого я должен переться на север морозить яйца,если мне нравится Эйфелевая башня или например Ниагарский водопад
Просветленный (714872)
Тань, да все можно. порой жизнь подкидывает такие сюжеты, на которые у человека вообще инкакого опыта нет. в лучшем случае теория
Можно. Но бессмысленно)