Любую ли проблему можно решить за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125128)
Попробуйте вернуть к жизни тех, кого сожгли в Доме профсоюзов - бюджета США не хватит.
Зато врать всем, что путинские агенты сами себе стреляли в головы и поливали друг друга коктейлями Молотова - на это денег нужно не так много, а совести вообще не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну давай, излагай, какие такие у тебя проблемы... Посмотрим.
Наставник (89040)
не любую, далеко не любую. Вот не можешь уснуть ночью. проблема? да. Снотворное поможет уснуть. но будет ли сон твой здоровым? большой вопрос.
Мудрец (14558)
От смерти не откупишься.
/
Наставник (34384)
здоровье за деньги не купить
лекарства-это ещё не здоровье
Верховный Наставник (149636)
Если бы...
Наставник (50482)
ты не вылечишь мир и в этом все дело.
не все.
Наставник (30495)
нет конечно ))
Почти.