Чем отличается российский патриотизм от американского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"пиндосам не впадлу сдать все и вся" - слова человека, который никогда с иностранцами не общался и понятия не имеет, че там за бугром творится

отвечаю: ничем. даже невежественностью своей похожи
понимали американцы смысл войны в Ираке? ну, примерно. понимают ли россияне смысл войны в Сирии? тоже весьма и весьма слегка
но оба готовы орать, один - "Ю! Эс! Эй!", другой - "Россия вперед!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Американский смешной, российский - глупый!)

Хранитель Истины (307781)
А у ПЕНДОССОФ есть патриоты? не, не слышал..за тугрики имать родную продадут
Хранитель Истины (437413)
Пиндосам не впадлу сдать всех и вся....и подрывать себя с солдатами противника они не будут....вот и весь их патриотизм...а развешивать свою матрасовку над жильём - это не патриотизм,а понты...
Хранитель Истины (305182)
Патриотизм, он везде патриотизм.
Верховный Наставник (177979)
Если американский политик скажет---"О величии американской наций"--- абсолютно ВСЕ будут рукоплескать...
Если российский политик упомянет то-же самое о Русских.. то его обвинят в национализме...
and
Верховный Наставник (210720)
...у американца - моя страна лучше остальных... у россиянина - остальные страны ещё хуже...
Мудрец (10843)
Американские патриоты пока ещё не прочувствовали фразу:
"Велика Америка. А отступать - некуда.... "
Пусть как можно дольше у наших американских "партнёров" ) самыми великими праздниками будут День Сурка и День независимости.
Иначе одним из этих праздников они очень рискуют....