Зенсина? Вот ты такая умная пипец, и т.д., не можешь найти Себе мужика умнее тебя и пипец. О-кей. Ты не читала труды Лопаря насчёт шизофрении?

Многие учёные полагают, шта между гипертрофированым интеллектом и психическими заболеваниями существует однозначная эта.... как её... КОРЕЛЛЯЦИЯ. Во-о-о-от.....

А теперь прикинь - еси ты кандидат наук, а твой муш - дохтур наук - какие у вас получатся дети то? Не поедет ли у них вдальнейшем крыша, от этой... как его.... КОРЕЛЛЯЦИИ.

Может лучше не надо? Может тебе лучше колхозника? Вдруг шта....
ну иле там стриптизёра....
Дополнен 6 лет назад
нето у нас тут уже есть примеры то. Када известные лица из высшего общества рожают клинических дебилов. Ниапасна эт?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какого лопаря,светка Петровой? ты поговори с ним,он 2 слов связать не в состоянии,а так называемые труды копирует с инет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49896)
вы вроде не из города) ...как то говорили, намекаете?)
Хранитель Истины (390777)
Уря-а-а-а! )))

Я - дура, мне не светит колеря... ко-ре-лляция.