Ну вот, теперь всё встало на свои места! Запоминайте! Назвать тупого барана тупым - это совсем не этично! А вот если целую страну - тупым быдлом и генетическим отребьем - чувствуете, как повеяло настоящей демократией и свободой - это высший класс в этике!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Свят-свят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.
Наставник (81952)
Эм... Вы энти... имби.. импирическим путем постигли истину. Поздравляю. Ну да, если стырить сто рублей или ящик водки, вас посадят, а за пару-тройку миллиардов можете и условным отделаться.. Завалите десяток - убивец, изверг, на пожизненное, завалите стопицот миллионов - великий полководец..
А кто кого обматерил хоть?