Почему богу не скучно жить вечно, а нам не очень если становишься трухлявым пеньком+

или старой колодой опосля 90 лет с лишним? что его вдохновляет, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8885)
Нам бы его заботы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Бог не человек, а извечный Дух..
А нам скучно, потому что мы родились во грехе и поэтому лишены Его Духа и Его вечности..
Но во Христе Иисусе мы становимся постепенно подобным Ему и получаем жизнь вечную! А потому с Ним нам не будет скучно никогда!)
Мудрец (10197)
А у Бога нет тела, которое стареет. Так что он всегда молод. У Него только одна Душа.
Хотя собственно есть люди, которые мало болеют до глубокой старости и собственно как то и здоровыми умирают в ясном уме и здравой памяти.