Почему у нас не устраивают карнавалы как в Бразилии?Вы бы стали в них участвовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241190)
Тогда я чур в шубке! А может и не в шубке!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Вам мало предвыборного карнавала и прочих по поводу и без?)
Огга) Зимой в Белово) само то)))

Здароу Зёма)
Наставник (81361)
Холодно и народ не темпераментный.
Верховный Наставник (161196)
начало февраля. карнавал в кузбассе. если в бразилии костюм девки весит до 16 килограмм то в твоих краях на валенки с тулупом одеть эти перья может оказаться невозможным. давай лучше поедем в бразилию...
Наставник (31172)
смотря кака кампанья собирётся ,еси эта тётя пойдёт(с твоей картинки),то я против.Я лучше по старинке