Мусульмане верят в теорию большого взрыва? или во что+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248420)
Они верят, что до них ничего не было и после них ничего не будет. Последнее, кстати, может оказаться в какой-то степени справедливым, потому как еще пару тыфсячелетий варварства планета-то переживет в лёгкую, а вот человечество как разумный вид, способный выйти в Космос, - едва ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Блин, это же ты должен лучше всех знать и рассказывать нам об этом, а не спрашивать, басурманин.
Наставник (32447)
1439 год у них. кака нах теория , и какого ! взрыва? люди живут в ПРОШЛОМ исчо. далеко причом
Наставник (43623)
Нет, они верят, что мир сотворен Аллахом.