Твой мужчина следит за твоим моральным обликом? Длина юбки, прозрачность блузки-входит в его

Компетенцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в меня с детства вложено - не одевайся как *тка..это не красиво, а вульгарно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
О даааа... Это он любит! И еще контролирует выкладываемые мной фото... То прикройся! То застегнись на все пуговицы! То молнию повыше застегни!
Если я с ним, то можно и без морального.)))
.
Верховный Наставник (166854)
пытается) но весло его останавливает)
Просветленный (794109)
Конечно нет
Может потому, что не к чему придраться
привет)))
Гроссмейстер (9318)
У нас христианская семья. Поэтому ничего прозрачного и короткого - это само собой, за этим не надо следить.
Просветленный (713431)
привет, Тань! нет, как и везде и во всем: все сама. сама. сама...
Хранитель Истины (325784)
Моему просто...( Нет у меня ни юбок,ни блузок!(
Только штаны и футболки-свитера.)))