Лебединое...

Удалось совершить поездку на озеро Лебединое...или Светлое,тем более в первых числах апреля вся это необыкновенная красота улетает на гнездование в тундру...а вернутся только в ноябре месяце с потомством...так всегда..

.
Взлёт...

От любви не спрячешься...

Дополнен 6 лет назад
Это один экземпляр
на всё лебединое царство-
лебедь тундровый..окраска носа тёмная,шея меньше...впрошлом году у него была 2-ая половина...а нынче один,возможно погибла...илидело рук человеческих...эту историю рассказал смотритель озера...печалька..

Дополнен 6 лет назад

[video]<iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/493196832675987522&... width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/video]
Дополнен 6 лет назад
[video][video]<iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/493196832675987522&... width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/video][/video]
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (91933)
Про лебедей:

А еще напомнило прикольную рекламу авиакомпании KLM (Королевская авиационная компания) Нидерланды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
вообще то это гуси...
фоты красивые... особенно второе нравится....
Наставник (30033)

У нас тут своё лебединое озеро
Ммммммммм красиво однако!!!! )))))))))))))УДАЧНЫЕ У ВАС ФОТО!!!)))))
а это просто картинка

Мудрец (11529)
Красота там. Я в фейсбуке наблюдаю полно народу к вам туда едут фотать! У нас анологичная ситуация с журавлями)

Хранитель Истины (330482)
у нас тож есть-но попроще-с гусями соседствуют. на зиму канавка замёрзла-исчезли пока.весну ждём-с

а вот тоже пичалька-одинокий. долго один был...год назад снимала. очень ранняя весна. а реку у нас на зиму"сливают" шлюзы перекрыв

доброго))) с удовольствием послушал твой хор имени Алтайского края))) классно поют ))))
Мудрец (12845)
У нас и озеро(пруд) есть,и полянка,что бы погулять-травку пощипать

Хранитель Истины (380740)
Боже! Какая красота!
Хранитель Истины (487945)

Наставник (59465)
очень красиво...спасибо!)))
Верховный Наставник (107813)
Красиво взлетают!
Гроссмейстер (7033)
Красота.
У нас такие только в зоопарке.
Зато есть вот такие, они тоже хотят быть похожими на лебедей..))

Просветленный (541983)

Наставник (38329)
Красиво!!..вы оказывается юг)
Верховный Наставник (211720)
Такая красота!!! С удовольствием посмотрела все представленные фотографии...
Спасибо!...)