За погоду не скажу, но на улице пахнет какими-то цветами, хотя цветут только

полевые цветы - без запаха, а кусты только начинают цветы казать

А че у вас?

Мне вообще нравилось начало весны в Самаре - больше всего любила в это время кататься в лесу на лыжах - снег был мягкий и небо жизнерадостное
Хотя кататься было труднее (я никак не могла подобрать мазь)

В продолжение бездуховных тем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122909)
Мазь от веснушек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Небо уже совершенно весеннее, такое бездонное... Снегу полно, но лыжи я не люблю...
Сегодня на солнышке уже вовсю тает, тепло )))
Бездуховно, кароч...
Хранитель Истины (487910)
Остатки снега и температура -2°!
И это вторая половина марта....