Раз такая тема зашла, продолжим наш бездуховный день. А вам тоже смешно наблюдать

Как ваш зверёныш засыпает?))
С моськой типа 'ща я все соображу, че делать' смотрит очень нехотя и лениво вокруг, потом сдаётся, кладёт морду, но пытается не закрывать глаза - часто-часто мигает, а в конце все же закрывает глаза и начинает храпеть)))
У нас он ещё со своей любимой игрушкой-хрюшкой все повадился спать в обнимку
Муж говорит, я сделала из него нюню, но я считаю, он таким был всегда)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
закусает до того пока не получит по лбу. потом только успокоиться.
чихуахуа средняя
[image]url=https://radikal.ru]

[/url][/image]
[image]

[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Наша, когда укладывается, ещё кряхтит басовито так, будто на ней месяц воду возили и наконец-то дали передохнуть... А бывает, проснётся, голову поднимет, уши развесит и глазёнками хлопает, типа - где я? )))
Хранитель Истины (487970)
Было очень интересно наблюдать,как принесенная с улицы черепаха:
\муж отобрал у "добрых" пионеров,которые старались из панциря её
вытащить\,искала себе местечко для зимней спячки! Всю квартиру обошла
по-хозяйски,всюду свою "лебединую" шейку всовывая. И нашла! Спала
в вертикальном положении,облокотившись правыми лапками на трубу
парового отопления. Сама по себе знала,когда именно нужно перебираться
жить на балкон. Раз на раз не приходилось,всегда был иной день. Как она,
в глубокой спячке пребывая,чувствовала,что уже стоит украшенная ёлка,
так и осталось для меня загадкой! Но приползала,верча по сторонам своей
змеиной головкой,любовалась.....