EVA
Мудрец (10504)

Касаткина сможет выиграть титул в Индиане? Или эмоции все-таки помешают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Мне очень японочка нравится, за нее буду болеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Обе девочки показывают интересный теннис, причём разного плана. Думаю, нас ждёт интересный матч! Логично, что фаворитом является Даша - думаю, и для меня она фаворит. Посмотрим) Будет красиво, если Касатик примет своеобразную "эстафету" из рук Весниной)))
Вообще радует такой молодёжный финал крупного турнира - обе девочки шикарно выступили в ИУ!