..а у вас есть дверь,в которую в тяжёлой ситуации вы постучите и вам откроют??

..ну,кроме родительского дома,конечно...Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408412)
Кроме дочери нет никого. Если не она, то никто. Привет Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
есть...проверено...
привет)
нет.В тяжелой ситуации стучать никуда не буду,даже к родителям......лягу и помру.....
да..есть)
Верховный Наставник (174432)
По ходу это только дверь морга
Хранитель Истины (422291)
Нету...все сама...все сама...))) Зато у меня помощников много...не бросят...)))
Хранитель Истины (274100)
Есть. Тёплого дня!
Наставник (93018)
Ни кто этого не знает... Надеяться и рассчитывать это одно..., а реальность это другое...
Верховный Наставник (169516)
Нет. К маме постучись так... потом ее спасть придётся. Даже если ты сам при смерти.
Дети - ну тоже не свешаешь, им и так семейных скелетов жевать не пкрежевать)

Морг, это да