Чёт вспомнилось: 9 лет назад, ещё на мыльных Ответах, СДД-шные яжематери, меня клеймили за +++

памперсы и пюрешки из банок, а, ещё мою 3-х колёсную коляску об...сирали))))

Ща чё-нить изменилось? Вы стали более лояльно относиться к вышеперечисленным вещам?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313507)
Так смотря что ты там писала про памперсы))
Если благами цивилизации пользоваться без башки. тот там есть от чего у виска покрутить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрю твое падение в пропасть началось еще 9 лет назад
Верховный Наставник (242047)
я не клеймила. Просто мальчикам постоянно в памперсах быть нельзя. чередовать надо. Я как раз перед беременностью в Ответы пришла в 2008 г. и декретный мой плотно с Ответами связан
Наставник (93018)
С тех пор многое изменилось
яжматери - неадекватны
зачем вообще обращать на них внимание?)
20 с копейками лет тому назад мы все и памперсы и пюрешки пользовали без исключения. А 9 лет назад что приключилось? Назад в будущее?
я вообще в вопросы про детей редко лезу
яжнемать
а на мыле 9 лет назад я сидела в кинотеатре и в ус не дула
Верховный Наставник (101033)
Я уж точно никого за это не клеймила)).
Моим детям уже 20(дочери) и почти 17(сыну). Выросли в памперсах(до 1,5 лет). И до 1 года питались детским питанием в баночках.)
.
Верховный Наставник (166854)
я против памперсов) доо)
пюрешки из банок - ЗА!
коляску не видела) так что обос.р.ать не могу)
Хранитель Истины (487890)
ЧУЖИЕ вещи меня вообще не волнуют.
МОИ бы не волновали чрезмерно активных....