Наегозило))Если мужчина вместо того ,что бы бросить жену которая стала похожа "беляш базарный" покупает ей тортики - то он явно извращенец?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ой это мой бывший
мне иногда казалось что не хотят чтобы я по сторонам смотрела. мол спокойнее будет что не уведут)
хотя возможно я и ошибаюсь)
человек просто гедонист был по жизни. любил вкусно поесть и женщину свою вкусно накормить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Почему это должно волновать окружающих его женщин?!
Хранитель Истины (313522)
он плохо осознаёт вред лишнего веса , ему нравятся полные дамы, короче он не эстет)
то есть такое сплошь и рядом))
Подарок, а не мужчина, женщинам беляшного склада))
ага - про фидеров погугли
Верховный Наставник (101033)
Только ей покупает, а сам не ест? ))
Верховный Наставник (233534)
И про себя злорадно похихикивает,
наблюдая, как она пухнет и приближается
к диабету...(
Избавиться побыстрей хочет, канешна!
Оч коварный мущщина!(
Хранитель Истины (487945)
Любит жену такой,как есть!