Так всё таки Владимир Владимирович - брежневский ретроград или Ксения Анатольевна свежачок+

российского политического пространства дабы не впадать в догматически-утопическое болото? За кого проголосуют наши дети по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70027)
Плохо, что их не ставят в угол и не подлежат уголовному преследованию, иначе многие бы давно сидели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваши за Колю проголосуют, когда его папа вам разрешит это сделать.