а вы помните когда последний раз получали обычное письмо, написанное рукой и отправленное по почте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
... я не помню когда последний раз словарь открывала, что б посмотреть там правописание какого-нибудь слова... И я не считаю, что это плохо! Зачем бумажные письма, если бесплатно можно поговорить по скайпу?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты еще спроси про письма закупоренные в бутылки и брошенные в океан
Просветленный (711010)
Только открытки от наших девочек...
Не помню .. Видимо, с памятью моей что-то стало ...
Верховный Наставник (241848)
на письмах из суда и службы исполнения наказаний кое-что от руки было написано и они пришли по почте в конверте) Считается?
Хранитель Истины (487350)
В четверг я получила обычное письмо.