У вас есть такие друзья?+

Я про него не могу сказать ничего хорошего, но и плохого тоже. Это идеальный друг или лучше с "перчинкой"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20542)
У тебя описан приятель, а не друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
у меня только одна близкая подруга с детства и одна родственница как близкая подруга... а других не держу...
Верховный Наставник (176767)
Верно... об друзьях не должно быть идеального, воздушного, в розовых очках. Друзья ибо, уже известны нам плохими и неплохоими сторонами и воперки всему, тоже показываем все свои стороны и остаемся близкими, друзьями. У меня есть друг, но мы редко общаемся, все как-то, личная жизнь разводит в стороны...
мне не понятно значение-друг.Мне знакомы и более близки соратники
как это может быть "не сказать о друге ничего хорошего"?
я правда,не понимаю..
если я не могу сказать о человеке ничего хорошего..хм...то это точно мой друг?