очкарикам... я потеряла очи свои. куда сунула- убей не помню...

в связи с этим у меня вопрос- а есть очки,которые на свист отзываются? или на голос? а? как быть?как быть. надо довязать- глаза ломит. очки найти не могу(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
В диван провалились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кармане то смотрела?
Верховный Наставник (242047)
у меня есть старые в тумбочке и одни ишшо со стеклами вместо пластика. - 5 пойдут?
Наставник (48824)
У меня запасные всегда лежат на одном месте.)
Хранитель Истины (383097)
На голове нет?

Посмотри в ванной-может умывалась сняла. На кухне.
Хранитель Истины (269864)

У меня три пары в разных местах лежат...так что одни потеряла, другие взяла, потом находятся...
Приветик!
Хранитель Истины (447759)
Проще купить новые. Запасные очки всегда нужно иметь.
Я купила себе штук 7, две пары дорогих, остальные дешевенькие, чтоб по всей квартире валялись...
Хранитель Истины (487845)
Мои,случается,замирают на ... переносице.