Сегодня, 27 лет назад, 17 марта 1991 года. Состоялся всесоюзный референдум о сохранении СССР!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649826)
Еще раз напишу про Молдавию.
ЗА сохранение нашей Родины проголосовали 98,3% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером Москва передала, что Молдавия проголосовала ПРОТИВ сохранения СССР.
Почему?
Одна из загадок, у которых нет ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Воля народа....Смех да и только)
Верховный Наставник (107095)
.ули толку
Просветленный (638194)
видите- и тогджа воротили,чо хотели. но! история не забыла. помнит. а поэтому- надо и теперь идти и голосовать!
Верховный Наставник (160646)
Потому и нет и не было никакой демократии. Дерьмократия одна!(
Верховный Наставник (161235)

помянем Добрым словом СТРАНУ!