Ты в поросятах знаешь толк?))

сегодня день рождение у Нашего Славного Хрунюшки!))
От всей души с праздником тебя,Костенька!))

Желаю здоровья крепкого , обязательной удачи в делах, , стабильного благополучия, терпения и вдохновения, безоблачного счастья, неугасаемых сил, талантов во всём, интереса ко всему и радости каждому дню!))
А ещё желаю всегда быть настоящим мужиком, который и дров наколет, и шашлык пожарит, и даму обольстит, и успеха добьётся, и слово своё сдержит, и постигнет любую цель.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (69858)
Спасибо) Очень приятно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
нее...я просто...злой и страшный...!!!
Хрюнделя с Днюхой!!!
Верховный Наставник (136834)
Один из тех на ком тема держится! Долголетия и в теме тоже!
Поздравляю!!!
Наставник (31455)
Пряздрявляю с днём ражденья!!! Жила... Жела... Желаю здоровья, счастья и всех благ!!!))))

Верховный Наставник (233720)
Денег охапки и пачки
Счет в банке пусть растет
И в гараже такие тачки,
Чтобы завидовал народ
Незлобное начальство
А лучше – бизнес свой
Упорства и нахальства
Рутину, грусть долой!
В постели праздник вечный
Ну а в душе – покой
Веселым будь, беспечным
Будь счастлив, дорогой!

с днюхой!!!
Просветленный (645610)

Просветленный (503833)
С Днем Рождения!!! Море счастья и океан улыбок!!!!

Верховный Наставник (222442)
С Днюхой! ...надо ему свинку подогнать...

Верховный Наставник (162395)

С днюхай! Всего и в меру!))

Нашёл картинку маленького хрунделя))

Присоеденяюсь ко всему Выше сказанному)))
Авторку вопроса Дёргаю за касички))
Верховный Наставник (123505)
Сднём рождения нашего позитивного Хрунделя!!
Счастья и здоровья,любви и мира,и много вкусняшек!!))

Наставник (36628)
Как же мне приятно поздравить с Днем рождения этого замечательного парасенка!)))
Канстантин! Ты - настоящий КОНСТАНТИН!
Постоянство твое в уме, чувстве юмора, воспитанности, деликатности, уважении к женщинам видно невооруженным взглядом.
ТДВ выигрывает от твоего постоянства - ты тот еще моторчик - двигатель ленты))
Костик, мое нежное и доброе к тебе отношение позволяет мне, на правах старой сотемницы, пожелать тебе самого важного, на мой взгляд, ПОЗИТИВА! Не, он у тебя зашкаливает, конечно!)))
Я желаю тебе его не растерять, если, не дай Бог, тому будут причины...
Я желаю тебе его холить и лелеять, даже если будет лениво и тяжело...
Я желаю тебе им жить! Дышать! Размножаться! Ой, это, вроде, уже не втуда)))
А, неважно!)))
Важно, что ты рассмеялся!)))
С праздником тебя, дорогой!

Верховный Наставник (139000)
С Днюхой Хрюндель!!!)
Сильно не свинячь сегодня!)

Гроссмейстер (8527)
от всей души,здоровья,счастья и удачи во всех твоих делах и начинаниях!!!
Присоединяюсь к поздравлениям День рождения грустный праздник,но пережить его надо достойно Желаю Всего наилучшего
Просветленный (518037)
От всей души поздравляю!!!

Мудрец (16667)
Днем варенья))))))

Наставник (65217)
Константин, с Днём рождения!
Здоровья тебе, побольше улыбок и счастливых дней.
Прекрасного тебе настроения и позитивных впечатлений от жизни.
Твой специфически орфографический язык приносит много весёлых моментов в Тему, )))) радуй побольше нас своим весёлым присутствием!

Верховный Наставник (137847)
Замечательного Поросеночка от всей души поздравляю!!!!
целоваю в счечки!!!

Хранитель Истины (299495)
я умею запекать молочного поросенка так чтобы хвостик и ушки не сгорели.