Щас приехал в деревню и обнаружил довольно интересный политический процесс+

мой 92 летний двоюродный дед заявил, что если бы бы он был москалем то на ваших выборах голосовал за Путина, а бабушка сказала, что тоже за бацьку Лукашенко "холера его беры" эта её козырная присказка по поводу любого политика или иногда деда Юрки. А вы уже определились или пока в раздумьях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652400)
Определилась давно.
Завтра проголосую в соответствии с собственным определением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91499)
Да нет никаких раздумий,пойду испорчу бюллетень,пусть будет типа "против всех".
Мудрец (14861)
Извините, но я не в деревне живу, поэтому понимаю, что все это голосование - одна сплошная фикция!)
Наставник (67030)
Давно определились - вообще не пойдем..
Верховный Наставник (122826)
День Тишины!!! Мудрый закон. Буду соблюдать, чего и всем желаю!