А что, если завтра оппозиция примет результаты, и не будет орать. И всё будет тихо и спокойно? Да, нет, бред какой- то!

Ждём, ждём завтра вечером массового взрыва пуканов, пуканок и пуканищ по всему миру.
Ждём визга и воя, что выборы не легитимны, что все неправильно и надо опять!!! ввести санкции и наказать непослушную Россию. И тут уж не прокатят речи, типа что весь мир не против россиян, а против Путина.. Так что ждём!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258348)
Кого бы не выбрали, а эти деятели все равно орать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пора бы уже привыкнуть. Каждый раз удивляться что ли? С этими санкциями себе какашку делают не меньшую.
Верховный Наставник (168540)
Уже визжат, зная, что их не выберут.
Мудрец (14861)
Россияне радовались и с воодушевлением пили сук, на котором сидят)
Чего орать то, ещё на тех "выборах" было всё известно. Будет рулить. пока ласты не склеит... Главное, чтобы вы на радостях не перепились досмерти...
Наставник (92048)
Где ты видел оппозицию...обычные грантоеды.