Вот странное дело! +

В Европе есть Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, Сан-Марино... Почему им можно существовать, а ДЛНР, Абхазии и Южной Осетии - нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Существуют же,и не один десяток лет.
ООН-себя изжило,передел стран-неминуем,это эволюция,все эти задержки вспыхнут со временем ещё большим взрывом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127535)
Кто сказал нельзя?)) Будут жить!!))
Хранитель Истины (498093)
Как при этом не вспомнить те страны,которые образовались на месте разорванной на части Югославии после мирных НАТОвских бомбёжек.
А Европа, это НЕ государство, а Украина государство и те, кто откалывается от государства называются сепаратисты и задача любого руководителя страны с этим бороться. Он же клятву давал.