Тээккссс-вентиль прикрутил,латиницу буду вводить!) Чтобы ещё такого полезного сделать?На память о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Чета они с латиницей припозднились. Встале в очередь после казахов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
ты забыл сообщить об увеличении собственного капитала..
Верховный Наставник (174432)
Бате орденов подари - ишшо есть место на пинджаке

Меня всегда удивляли чудеса этой "логики" - прогнать Янека для того, чтобы на его место посадить его министра!)
Хранитель Истины (498093)
Из труб ГТС Украины выложи самый большой в мире трезуб на зло москалям.