я по работе соскучился, приехал сейчас, сижу в своем кабинете в полной тишине.. ляпотааа... у вас бывают такие заскоки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268861)
Мда... видать тебе дома одиночее, чем на работе... не, мне дома тепло и уютно...
Прям усадила бы тебя в кресло, укрыла пледом, чаю горяченького да с медом и сказку рассказала... )))
Добрый день, Васенька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
бывают..сегодня кой то ляд меня в 6 утра подняло, сижу как дура..не спать не хочу и делать ничего тож не хочу..
Хранитель Истины (284009)
Ну именно на работу я не рвалась никогда. Но бывают тем не менее заскоки, что я ночами сижу и рисую или вышиваю. Прям находит что-то и начинаю рукодельничать по дикому ночами напролёт
Верховный Наставник (130682)

Наставник (43303)
Бывает, Васенька. Особенно после отпуска или длинных выходных скучаю и по коллегам , и по самой работе.
Помню, что в прошлом году после отпуска очень не хотелось на работу. Муж подвозил на машине и я всю дорогу ныла.,как не хочется ехать. А потом пришла в свой цех, вдохнула заводского воздуха и поняла, ЧТО ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ. А моя напарница постаралась и оставила цех в полном порядке и чистоте, что мне было очень приятно. И я ходила по цеху и причитала " Здравствуй, мой цех, мой любименький цех " Просто, я одна в своем маленьком цеху работаю и никто не видел моего трогательного признания...Да и коллеги, как оказалось, очень рады были видеть меня после длительного перерыва и мне потом даже стало стыдно, что утром ехать не хотелось )))
Дорброго утречка, Вася !
Таааак, сейчас развеселю ... У Вас определитель номера стоит? Тогда на нос вешаю бельевую прищепку, звоню тебе и неистово кричу: "Убиваюююююттттт, помогитеееееее!"
Так веселее!

ПРивет, Василий!
ещё КАК.
я по выходным дням смены очень люблю)
именно из-за отсутствия суеты
Да)