Минус пятнадцать, во как. Март, называется. Да в декабре теплее было!!!! Не иначе как Америка +++

климатическое оружие включила, заморозить всех нас. Вы рады такой погоде? скоро уж картоху сажать, а тут минус 15......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
все будет, не рвите сердце)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180507)
Забыл? Всегда так было. Марток - надевай семь порток.
Верховный Наставник (126416)
Главное, снегу навалило - будущему урожаю большой плюс!
Хранитель Истины (345224)
Погода нормальная..
В 2003 году такое было, в марте морозы ударили.
Урожай был не ахти, озимые пересевали, а яровые дали ниже среднего...
далана.. небось наши испытали то.. которое в мультиках показали
Верховный Наставник (236527)
Зато вредители в почве погибнут. Нормально, потом организованно всё ка-ак оттает разом, только успевайте свою картошку сажать.)))
Верховный Наставник (140568)
Да, я обожаю снежную зиму в Москве и Подмосковье. Гораздо луше, чем слякоть и грязь под ногами, нависшее сизое небо над головой...
-18 утром было !