Здрасти. Нормальный творог может в магазине стоить 300 р/кг?

Не, просто в том же магазе лежит фермерский творог, он 550 руб. Я вот и думаю, это у него цена неадекватная или у того, который по 300? Не, вааааапще ещё и по 150 рублей/кг там же есть, но его я точно подозреваю. Этот как пить дать полиэстр+эластан.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270446)
Покупаю Киржачский творог, 9%, 450 гр. 185 руб., мои балдеют, какой вкусный...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Может...)) У нас дороже есть...))) Ну и дешевле тоже....Мы только нормальный продаем...)))
Просветленный (518322)
Все зависит от жирности творога ,обезжиренный творог дешевле.
Хранитель Истины (321694)
Я в магазине беру только в упаковках - Простоквашино, Брестлитовский... Обычно он стоит рублей 80-100 за 220г, а по акциям как-то купила аж за 35) Просто у него срок годности подходил к концу. Нормальный творог.
А наш местный бывает двух видов, цена 9% – 132 р. за 0,5 кг, 18–20% – 143 р. за 0,5 кг

Гроссмейстер (8885)
Исключено.Это будет старый горький творог второй обработки.
Наставник (93018)
У нас нет творога по 550 р. У нас фермерский стоит 300... Я проверяю творог йодом на крахмал и пробую на вкус, размазываю языком по небу, что б не было ощущения жирной пленки (пальмового масла).
хмм..я не поленилась перевела по курсу ваши тугрики на наши..получилось килограмм 10 руб с копейками..
однако у вас цены задраны..
у нас домашний на рынке 7-8руб
а магазинный вообще около 5..
фермеры тоже умеют эластан сыпать .. я думаю что нормального творога в магазинах нет
Я фермерский беру на развес по 38 гривен, на ваши это 80 рублей. А за эти деньги сыр хороший можно взять или 2кг свинины
Наставник (46824)
У нас не может. Это дорого.
А вторая цена - вапще запредельная!)
У нас творог стоит, на рынке, домашний - самая высшая цена 220 ваших рублей, а брынза 250 рублей за кг..
Про магазин не говорю - дешевле вдвое, там промышленные масштабы...)