Вот как надо обеспечивать явку на выборах! Просто и эффективно. Гляньте сюда. Чем тратить +++

миллионы на плакаты и лозунги - закупи на эти деньги продуктов и продавай их за копейки на участках. И народ косяком голосовать пойдёт....)))

основное там, на окошке стоит.....увидели? ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (290896)
Не, цены всё-таки не увидели... А вообще - мысль-то здравая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
так всегда продают,, только нифига не за копейки
Верховный Наставник (156717)
Килечка наша?
И даже результат уже повесили...

АчО, у них тоже за деньги в выборы плюшки???

Основное, позади продавщицы на стенке висит)))))))
Хранитель Истины (408558)
Раньшетонавыборызаэтимиходили...
Верховный Наставник (131229)
У нас тоже самое.На каждом участке буфеты работают,так в чем разница?
Наставник (79574)
увидели )
Верховный Наставник (186599)
мы увидели что то новое (?)
все новое - это хорошо забытое старое.
Нет , у нас сказали даже пива не будет ! А чо , по одной в одни руки презент и народ бы валом повалил и проголосовали бы как надо
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Буфеты на Выборах, Еще с Времён СССР Остались!
Верховный Наставник (181743)
І дзяўчына такая худая і галодная, з сумнымі вачыма, напэўна, таксама бацька аб'ядае, як Пуцін расейцаў?
Наставник (34019)
Как в добрые старые времена
Ну! и при советской власти было так же! завозили дефицитные продукты.
Хранитель Истины (334478)
Агитация-то запрещена. Продукты завезёт Путин, а все будут думать, что Жириновский.