Это просто ужас какой-то Макарон не подошел к российскому книжному стенду!(

Эммануэль Макрон, который участвовал в открытии книжного салона в Париже, не подошёл к российскому павильону, сообщает Ouest-France. «Я решил не подходить к официальной площадке России в знак солидарности с нашими британскими друзьями», — заявил французский президент после своего трёхчасового визита.
Такое решение Макрона связано с развитием дела об отравлении бывшего российского агента в Великобритании. Оно привело к конфронтации Востока и Запада, пишет автор статьи, и союзники Лондона осудили Москву.

По словам Макрона, «и вопрос не стоял» о том, чтобы подойти к российской официальной площадке на этой выставке. Как он отметил, в ближайшие дни европейские силы решат, какой ответ им стоит дать на «эту агрессию» со стороны России.

«Таким образом, появиться сегодня вечером у официального стенда России было невозможно, но при этом я хочу снова сказать сейчас, насколько важно продолжать диалог с интеллектуальным сообществом, с писателями, с гражданским обществом, с музыкантами — со всеми теми, кто несёт в себе силу этого народа и кто к тому же иногда с большим мужеством противостоит всем злоупотреблениям режима, который находится у власти», — подчеркнул президент.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-17/OF-Makron-...
И как после этого жить?!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем же так Россия "ужалила в жо**" гордых галлов и надменных англо-саксов?!! Эта истерия о некоем бездоказательном "вмешательстве", "кремлёвских хакерах" и "агентах Кремля" достала!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156673)
Украинизация Европы, вот вот заскачут... ждёмс...
Мудрец (16781)
Все гораздо проще. Он получил команду из Госдепа:"Не подходить".
Йа посли етава мима жонинава ситраена прашол - дажы ниаглинулсо!!! Пусь утруццо, сцуке картавые!!!

Здароу)
Верховный Наставник (109362)
как после этого жить? ну наверна кактовот так

Ужас, ужас.... Как путиноидов то колбасит...
ВЕСЬ мир отвернулся
Просветленный (652671)
Да он неграмотен!
В то время, когда другие дети внимательно слушали на уроках, маленький Макрон думал о сиськах Брижит Троньё.

*У старухи Гуди
хорошие груди* (с)