Еслип патриарх Кирилл был кандидатом,голосовали бы за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Нет...пусть он уж своим делом занимается...там напрягаться не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Нет.
Верховный Наставник (205463)
Само собой, миня всегда прельщало познакомится с мини-папой Римским.
Свят, Свят, Свят... этого еще не хватало
А смысл? Если бы даже патриарх Кирилл и баллотировался, всё равно победил бы Путин.. ))
Верховный Наставник (127580)
жуть...
Наставник (51980)
Люди, паразитирующие на вере других людей в вымышленное сверхъестественное существо либо мошенники, либо сами обманутые и за такого голосовать? - Упаси Боже!
UNA
Наставник (98884)
нет это ставленик режима.