В России предлагают переименовать должность президента. как Вы к этому относитесь ?

[url=В России предлагают переименовать должность президента]источник[/url]
"Должность президента в верховного правителя или председателя страны предлагает переименовать лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он написал в своем Telegram-канале."
===========================================
ящитаю надо переназвать в "Начальник Руси".
быж же начальник Чукотки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (266800)
Жириновского можно слушать, ... но прислушиваться - не обязательно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178361)
а в Москве говорят, кур доят)))
Просветленный (622957)
А как хотят назвать?)
Достаточно будет просто его переизбрать.
Верховный Наставник (116907)
Походу Вольфович уже выборы отмечает.)))
Хранитель Истины (430892)
Честно говоря заманали. Милицию в полицию, медведя в педведя, медиков - в педиков, Ленинград в Петербург - теперь назад - ну сколько мона?
Верховный Наставник (148075)
Да? Быстро он переобулся в воздухе. Раньше он предлагал присвоить Путину звание царя всея Руси. Чё это он передумал то?
Лишняя трата государственных денег, как и переименование милиции в полицию.
под себя звание готовит? и кто после этого проголосует за него? такой же неадекват!
Хранитель Истины (284009)
Вольфыч уже даже царём его предлагал называть и императором.
Хранитель Истины (388586)
1. "В России(?) предлагают(??)..."
2. предлагает переименовать лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский (!)
3. Об этом он написал в своем Telegram-канале." (!)
Я правильно указал акценты ???
Хранитель Истины (299495)
пример - сбербанк изменил свой логотип - это стоило ему 50 млн долларов.

А сколько тогда Греф поклал в свой карман только он сам знает.
Вот где поговорка - хуй на хуй менять, только время зря терять - приобретает обратный смысл - только деньги отмывать.
Ї
Верховный Наставник (225420)
"Сцарь всея Рашни"... Под боярышник потянет.
Верховный Наставник (179069)
Да, для нынешнего вечного и незаменимого вполне подойдёт название "просто Царь"...