а тем кому за 45..... а вы боитесь беса в ребро? )) или уверены в себе и в партнере?

я честно скажу боюсь....))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8315)
в партнере уверена, да и нам не за 45...но беса боюсь уже в свои годы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А кому скоро 44 - не в группе риска? Хотя я уже успокоилась на этот счет)
Просветленный (794109)
Нет конечно, ни в чем я не уверена вообще
Верховный Наставник (182640)
Мне ещё нету столько и 40 нету , но все таки мне кажется я и в 60 буду с бесом))))
нет, я слишком практична
Не, я не женился не из-за стереотипов, а для того, чтобы ничего и ни за кого не бояться и никогда не стать жертвой чужих заскоков..
Просветленный (715299)
Я боюсь не беса,я боюсь,что моя любовь к свободе и "одиночеству" пересилит однажды семью..
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не ношу бороду, не боюсь поэтому))
Хранитель Истины (422847)
Неинтересны мы...бесам...))))))
Хочешь поужинать со мной вечерком в АДУ?!... Пожалуйста на здоровья!!!!!

Привет!!!!! С добрым утро!!!!!