Почитал статью Скобаря про шизофрению - вопрос тут у меня.)) Зачем лечить шизофрению?

Сами психиатры говорят о том, шта шизофрения часто наследственное заболевание, када Х-хромосома переклинила где то в ДНК хромосому У и в итоге правильное слово из трёх букв не получилось. Всё. И в общем то это вылечить низя, а можно только забить препаратами, бишь шьтоби человек был внешне похож на адеквата. Но адекватом он при этом так и не становится, заметьте - просто эт не так бросается в глаза.

Так чего морочиться то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да здравствует сумасшествие!
)